Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Белгородской области обсуждают перспективы развития органического производства.

В Белгородской области обсуждают перспективы развития органического производства.
25 апреля в ходе заседания Совета по инновационному развитию под председательством Губернатора области Е.С. Савченко заместитель Губернатора области – начальник департамента АПК и воспроизводства окружающей среды С.Н. Алейник рассказал о перспективах развития органического сельского хозяйства на территории региона и представил проект по организации производства органической пищевой продукции.
Расширенное заседание проходило на территории Шебекинского городского округа. В ходе объезда члены Совета посетили выставку здоровых продуктов, размещенную в Центре инновационных биотехнологий ЗАО "Завод Премиксов №1". Продукция шебекинских кооперативов, предприятий и фермеров, представленная здесь, в большинстве своем по качеству не многим отличается от органической, отметил глава администрации округа В.Н. Жданов, давая пояснения Губернатору в ходе осмотра.
Затем гости района посетили перепелиную ферму "Птица в поле", где ознакомились с производством. О перспективах его развития рассказал глава фермерского хозяйства Д.А. Шаповалов. Там же, на площадке у фермы свой проект по производству органического зерна из спельты и полбы, а также его переработке представил генеральный директор ООО "Новая Заря" Г.И. Чмирёв.
Завершился объезд осмотром пункта реализации продукции кооператоров Шебекинского городского округа, совмещенного с остановочным комплексом и посещением офиса семейного врача, расположенного в здании Оздоровительно-культурного центра г. Шебекино, где проходило заседание Совета.
В офисе семейного врача внимание гостей привлек инфомат, с помощью которого были проиллюстрированы возможности IT-технологий в продвижении фермерской, в том числе и органической, продукции в рамках проекта "Культурный регион". Пояснения по использованию ресурса для популяции здорового питания давал заместитель начальника департамента внутренней и кадровой политики области – начальник управления культуры К.С. Курганский.

Для справки: Название компании: Завод Премиксов №1, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.