Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Объединенные кондитеры": конфеты "Москва" пришлись по вкусу покупателям торговой сети "Азбука Вкуса".

Объединенные кондитеры: конфеты Москва пришлись по вкусу покупателям торговой сети Азбука Вкуса.
Сегодня, 30 мая, во время рабочего визита мэра Москвы Сергея Собянина в один из магазинов торговой сети "Азбука вкуса" состоялась презентация-дегустация сладкого символа столицы – конфет "Москва".
Дегустация была организована сотрудниками Холдинга "Объединенные кондитеры". Покупатели и гости магазина, расположенного на улице Арбат в центре Москвы, с удовольствием приняли участие в дегустации и положительно оценили не только вкусовые качества конфет, но и отметили яркое оформление упаковки.
Конфеты "Москва" были созданы в прошлом году технологами Центра инноваций и ПАО "Красный Октябрь" и не имеют аналогов в России. Одно из главных преимуществ – натуральность ингредиентов: молочный шоколад, состоящий из сахара, сухого цельного молока, масла какао, какао тертого, сахара и патоки, а также сгущенное молоко, белок и желирующие ингредиенты – агар и пектин. Нежную сбивную массу и мягкую карамель покрывает молочный шоколад, оттеняя и подчеркивая вкус конфет.
В настоящий момент конфеты "Москва" представлены как в собственной розничной сети "Аленка", так и во многих сетевых магазинах города и пользуются спросом не только у горожан, но и у иностранных туристов и гостей столицы.

Для справки: Название компании: Объединенные кондитеры, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.