Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Волгограде отметили День Волги.

20 мая в десятый раз прошел День Волги, учрежденный в рамках проекта Coca-Cola Россия "Живая Волга". В Волгограде и других городах Поволжья прошли тематические лекции, торжественные награждения победителей творческих конкурсов, экспертные круглые столы, посвященные экологии.
В минувшие выходные День Волги отметили жители Волгограда на большом празднике на Центральной Набережной города. Гости мероприятия могли поучаствовать в интересных викторинах и тематических конкурсах, а так же посмотреть выступления танцевальных и песенных ансамблей. Во время праздника прошло торжественное награждение творческих конкурсов, в которых приняли участие более 100 человек. Кроме того, в рамках Дня Волги директором национального парка "Волго-Ахтубинская пойма" Натальей Лопанцевой было зачитано и передано в Экосовет при Волгоградской областной Думе "Открытое письмо к потомкам" о сохранении Волги. А в конце праздника прошел веселый флешмоб.
Для повышения осведомленности населения о проблемах и особенностях реки Волги, с 15 мая компания проводит Единый экологический урок живаяволга.рф, совместно с фондом "Эра". Благодаря digital-формату урока количество участников не было ограничено. 235 учителей в Волгоградской области зарегистрировались в проекте, чтобы провести интересные интерактивные занятия и рассказать ученикам о том, как важно с ответственностью относиться к ресурсам Волги.
С 2006 года экологический проект "Живая Волга" способствует улучшению осведомленности местного населения об особенностях реки Волги и учит местные сообщества ответственно относиться к водным ресурсам. День Волги был учрежден в рамках проекта в 2008 году и с тех пор празднуется каждый год 20 мая.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.