Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Комплекс "Дамате" в Тюмени нарастил дойное стадо до 3,5 тысяч голов.

Комплекс Дамате в Тюмени нарастил дойное стадо до 3,5 тысяч голов.
Дойное стадо ООО "Тюменские молочные фермы" (входит в ГК "Дамате") превысило 3,5 тысячи голов при плановом показателе 4600 голов. Сегодня крупнейшая в Сибири молочная ферма производит 110 тонн молока в сутки. В компании планируют достичь при проектного показателя 120 тонн уровня до конца года, к этому же времени "Дамате" рассчитывает полностью укомплектовать дойное стадо за счет завезенных и выращенных в хозяйстве телок.
На сегодняшний день общее поголовье КРС на предприятии составляет 7,2 тысяч голов, Среднесуточный надой на дойную корову составляет 32,5 литров в день, что сравнимо с показателями лучших западных ферм.
Напомним, что открытие крупнейшего в Сибири молочного комплекса состоялось в декабре 2017 года. Первое молоко было получено в марте 2017 года. По подписанному ранее соглашению между группой компаний "Дамате" и компанией Danone все молоко, получаемое на комплексе, отправляется на Ялуторовский молочный комбинат.
В августе "Дамате" приняла решение о расширении молочно-товарного комплекса в Тюменской области. В результате реализации проекта к концу 2019 года поголовье коров компании вырастет до 6000 голов, валовый объем производства молока составит 55 тысяч тонн в год.

Для справки: Название компании: Группа компаний ДАМАТЕ Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.