Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На ЗЭМЗ в Челябинской области приступили к одной из завершающих стадий подготовки к пуску кузнечно-прессового комплекса.

На ЗЭМЗ в Челябинской области приступили к одной из завершающих стадий подготовки к пуску кузнечно-прессового комплекса.
В АО ЗЭМЗ завершается реализация одного из самых крупных проектов по реконструкции, который позволит предприятию вывести производство на качественно новый уровень.
На сегодняшний день завершён монтаж вспомогательных агрегатов, в том числе – двух нагревательных печей камерного типа и двух термических печей с выкатным подом. Все технические операции идут в соответствии с графиком.
Напомним, что термические и нагревательные печи (Bosiо, Словения) возвели на участке строительства современного кузнечно-прессового комплекса Danieli. Высокоэффективная печная группа позволит проводить термическую обработку металла любого типа с целью получения однородной структуры изделий в процессе дальнейшей ковки на прессе.
На двух термических печах с выкатным подом силами работников энергоучастка паросилового цеха ведутся работы по подключению электрических кабелей.
Специалисты АО "ЗЭМЗ", совместно с представителями фирмы-изготовителя – компании Bosio, приступили к сушке и настройке режимов термообработки. В процессе сушки будут зажжены все печные горелки, установлена контролирующая программа, которая обеспечит поэтапное увеличение температуры, необходимую выдержку в определённых зонах до подъёма температуры до максимального проектного значения в 12500 С. Это заключительный этап пусконаладочных работ, после чего будет выполнен тестовый пуск печного оборудования.
Для справки: строительство современного кузнечно-прессового комплекса (Danieli, Италия) ведётся на базе прокатного цеха №3. Комплекс предназначен для получения кованой заготовки и готовых изделий круглого и квадратного сечений диаметром до 800 мм и длиной до 10 м. Максимальный вес обрабатываемой заготовки составит 20 тонн. Указанное оборудование является уникальным и единичным в своём роде.

Для справки: Название компании: Златоустовский электрометаллургический завод, АО (ЗЭМЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.