Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Антипинский НПЗ возвращает в реку Туру более чистую воду по сравнению с исходной.

Антипинский НПЗ возвращает в реку Туру более чистую воду по сравнению с исходной.
Технический директор Антипинского НПЗ Сергей Мурзин выступил с докладом о реализации природоохранных проектов на заводе в рамках совещания в правительстве Тюменской области с участием руководителей крупных промышленных предприятий региона.
Мероприятие было посвящено вопросам экологической обстановки в регионе, а также реализации национального проекта "Экология".
В ходе своего выступления Сергей Мурзин рассказал о деятельности предприятия в области охраны окружающей среды и обозначил планы на ближайшие годы. В частности, он отметил, что современное аналитическое оборудование центральной заводской лаборатории позволяет контролировать состояние экологической обстановки. Так, все пробы, взятые на Антипинском НПЗ в 2018 году, соответствуют нормативным требованием.
В среднесрочной перспективе на заводе планируется реализовать ряд проектов, направленных на создание системы автоматического контроля и учета показателей выбросов загрязняющих веществ. Данная система будет оснащена кибераналитической составляющей, связанной с технологическим процессом производства и способной прогнозировать и предупреждать экологические риски.
Антипинский НПЗ активно применяет лучшие практики для защиты окружающей среды. К числу реализованных проектов, направленных на минимизацию воздействия производственного процесса на окружающую среду, относятся очистные сооружения завода. На Антипинском НПЗ действуют пятиступенчатые водоочистные сооружения с комбинированным блоком биологической очистки. Данная технология позволяет возвращать в реку Туру более чистую воду по сравнению с исходной, что соответствует целям и задачам национального проекта в части экологической реабилитации водных объектов.

Для справки: Название компании: Антипинский НПЗ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.