Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

INFOLine представляет услугу "Тематические новости: Жилищное строительство РФ".

INFOLine представляет услугу Тематические новости: Жилищное строительство РФ.
В рамках акции Вы получаете пробные выпуски услуги "Тематические новости: Объекты инвестиций и строительста РФ". Данный информационный бюллетень подготавливается на базе комплекса периодических продуктов агентства INFOLine, в том числе – услуги "Тематические новости: Жилищное строительство РФ".
Жилищное строительство - отрасль капитального строительства, специализированная на возведении жилых объектов. К жилищному строительству относится весь комплекс строительных и монтажных работ, обеспечивающий ввод в действие новых или расширение и реконструкцию уже действующих жилых объектов. Информационный бюллетень содержит информацию о строительстве и реконструкции отдельных жилых домов, жилых комплексов, коттеджных поселков.
Услуга "Тематические новости: Жилищное строительство РФ" – это собранная со всего рынка и систематизированная оригинальная информация о событиях строительства всех видов жилья в России. На основе данных из проверенных авторитетных, профильных и специализированных источников формируется новостной бюллетень – постоянно обновляющаяся информационная карта для вашего бизнеса.
Ожидается, что в 2017 году рынок ипотечного кредитования продолжит расти и выйдет на уровень рекордного 2014 года. Кроме того в России реализуются несколько федеральных целевых программ, направленных на поддержание сектора жилищного строительства. В частности, на ФЦП "Жилище" в 2016 году плановые объемы финансирования из федерального бюджета составили 30 млрд. рублей для обеспечения жильем 24,7 тыс. граждан. Реализация федеральной целевой программы "Жилище" началась в 2002 году и была рассчитана до 2010 года. Ввиду социальной значимости и востребованности ее мероприятий, Правительством Российской Федерации было принято решение о продлении программы до 2015 года, а потом и до 2020 года. Регулярный мониторинг сообщений СМИ и профильных ресурсов может обеспечить четкую картину развития и тенденций жилищного строительства в России.
Характеристики информационного бюллетеня:
- Информационный бюллетень услуги "Тематические новости: Жилищное строительство РФ" включает данные об основных событиях отрасли, происходящих на территории России.
- Значимые новости содержат справки о компаниях, где предоставлена необходимая контактная информация организаций.
- Материалы информационного бюллетеня структурированы по тематическим разделам.
- Периодичность предоставления информационного бюллетеня согласовывается с клиентом и варьируется от 1 раза в день до 1 раза в месяц. Рекомендуемая периодичность предоставления тематических новостей по жилищному строительству – 1 раз в день.
- Суммарное количество оригинальных публикаций, включенных в один информационный бюллетень, в среднем составляет 50 материалов.
Структура выпуска:
- Общие новости строительного комплекса
- Нормативные документы
- Жилищное строительство Москвы и области
- Жилищное строительство СЗФО
- Жилищное строительство ЦФО
- Жилищное строительство ПрФО
- Жилищное строительство ЮФО и Крыма
- Жилищное строительство СКФО
- Жилищное строительство УрФО
- Жилищное строительство СФО
- Жилищное строительство ДвФО
Для получения демонстрационной версии выпуска и оформления тестовой подписки на услугу "Тематические новости" отправьте запрос на электронную почту str@infoline.spb.ru или свяжитесь с нами по телефонам: +7(812)322-68-48, +7(495)772-7640.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.