Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

13 апреля с Сочи завершилась выставка SAPE-2018, в работе которой приняла участие Группа компаний "Восток-Сервис".

13 апреля с Сочи завершилась выставка SAPE-2018, в работе которой приняла участие Группа компаний Восток-Сервис.
Одними из открытий выставки стали инновационные продукты компании – экранирующие комплекты ЭПСИЛОН и термоизолирующий комплект МОНЕРОН-ИЗОТЕРМ.
Выставка SAPE-2018 уже традиционно прошла в рамках Всероссийской недели охраны труда, на которую съезжаются специалисты по охране труда и промышленной безопасности предприятий крупного, среднего и малого бизнеса, представители отраслевых министерств и ведомств.
Открытием для многих на выставке SAPE-2018 стали экранирующие комплекты ЭПСИЛОН для защиты человека от электромагнитного излучения – инновационная разработка "Восток-Сервис". Для их создания были проведены серьезные научные исследования, огромное количество испытаний, работа по сертификации. В результате специалистам компании удалось разработать уникальные ткани и материалы российского производства, найти особые конструктивные решения, обеспечить комплектам ЭПСИЛОН высочайшие защитные свойства и комфортность. Особенно высокий интерес новинка вызвала у представителей предприятий энергетики, транспорта и связи: работники этой сферы наиболее часто подвержены воздействию электромагнитного излучения и нуждаются в защите от него. В зоне, где был представлены комплекты ЭПСИЛОН, всегда было оживленно.
Высоко оценили ЭПСИЛОН члены экспертного совета конкурса "Лучший инновационный продукт российского рынка средств индивидуальной защиты 2017 года", организованного Гетсиз.ру: комплекты получили от экспертов высшую оценку 5 баллов! На церемонии вручения награды Игорь Рогожин, генеральный директор АСИЗ, комментируя свой выбор, отметил: "Комплект ЭПСИЛОН" представляет собой результат сложнейшей работы отечественных специалистов и совокупность огромного количества примененных в нем инноваций". Михаэль Мандель, заместитель генерального директора "Мессе Дюссельдорф Москва", вручая награду, подчеркнул: "Эта разработка – повод для гордости и необходимо, чтобы о таких достижениях было известно не только в России, но и за ее пределами".
Другим хитом выставки SAPE-2018 на стенде "Восток-Сервис" стал термоизолирующий комплект МОНЕРОН ИЗОТЕРМ для защиты от горячей воды и пара. Комплект позволяет человеку в течение 10 минут работать в воде t до +100°С либо в ледяной воде без ущерба для здоровья. Этого времени достаточно для ликвидации источника утечки и обеспечения условий для работы аварийной бригады. МОНЕРОН ИЗОТЕРМ – сертифицированный комплект, произведенный из российских материалов на территории России.
Высокое внимание вызвала у посетителей коллекция летних и зимних изделий УРАН. Стильный дизайн летних моделей, необычайная легкость, мягкость и пластичность зимних моделей в сочетании с набором таких защитных свойств как паропроницаемость, стойкость к ветру, отличная теплоизоляция, множество удобных карманов и приятных мелочей, повышающих комфортность, составили коллекции УРАН репутацию по-настоящему современной спецодежды. Кроме того, все оценили новую расцветку "васильковый с темно-синим" линейки утепленных изделий, введенную в ассортимент по просьбе клиентов.
Традиционно высокой популярностью пользовались у посетителей специальная обувь и средства индивидуальной защиты, представленные на стенде компании: коллекции обуви МОТОР, ТРЕЙЛ ПЛЮС, ФОРВЕЛД, M&G, Heckel; респираторы Spirotek, коллекция перчаток ЛИКОМ (отечественное производство) с покрытием из ПВХ и нитрила, не уступающих по защитным свойствам зарубежным аналогам, инновационная продукция партнеров компании.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.