Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Липецкой области реализуются новые социальные проекты.

Строительство многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса завершается в поселке Ключ Жизни Елецкого района. Объект является продолжением сотрудничества администрации Липецкой области и ПАО "Газпром" по привлечению инвестиций в социальные проекты, ориентированные на развитие молодежи, сообщили в управлении энергетики и тарифов региона.
По программе "Газпром - детям" жители городов и районов Липецкой области уже получили 21 современную высокотехнологичную спортивную площадку. Новый физкультурно-оздоровительный комплекс является одним из самых значимых инвестиционных проектов реализуемой программы, направленной на создание условий для привлечения как можно большего числа детей и подростков в спортивные секции и творческие кружки.
Комплекс рассчитан на посещение 2200 человек в сутки. Здесь оборудованы залы аэробики, борьбы, бокса, тяжелой атлетики, тренажерный зал и зал игровых видов спорта. Кроме того, к услугам любителей активного и здорового образа жизни 25-метровый плавательный бассейн и большой спортивный зал. "Сегодня здоровый образ жизни и привлечение населения самого разного возраста к физической культуре и спорту являются одними из приоритетных направлений в работе и власти, и социально ответственного бизнеса", - подчеркивает руководитель исполнительной власти региона Олег Королев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.