Заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин посетил коллегию министерства связи Нижегородской области.
В ходе заседания было отмечено, что на территории области полностью создана инфраструктура цифрового телевидения. Сегодня 99% населения региона имеет техническую возможность принимать десять эфирных цифровых каналов первого мультиплекса, также для 70% населения уже доступно десять каналов второго мультиплекса.
По итогам заседания было рекомендовано сконцентрировать внимание на ряде ключевых для региона тем, среди которых — подготовка города к Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 года и информационное сопровождение выдачи паспортов футбольных болельщиков (FAN ID), внедрение государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства, разъяснительная кампания по сокращению аналогового телевизионного вещания, повышение компьютерной грамотности населения, а также подготовка профессиональных кадров для медиаотрасли.
В ходе своего рабочего визита в Нижний Новгород Алексей Волин встретился с главными редакторами нижегородских средств массовой информации.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot