Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ — долговечное утепление промкорпуса пивоваренной компании Беларуси.

Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ — долговечное утепление промкорпуса пивоваренной компании Беларуси.
Каменная вата ТЕХНОНИКОЛЬ используется на тысячах объектов — как в жилых домах, так и в производственных зданиях. Один из примеров — корпус ОАО "Лидское пиво" в городе Лида Республики Беларусь. Здесь для теплоизоляции кровли использован "пирог" с плитами из каменной ваты ТЕХНОРУФ В60 и ТЕХНОРУФ Н35.
Кровельный "пирог" — это сочетание слоев паро- и гидроизоляционных мембран, между которыми находится теплоизоляционный слой. В данном случае кровельная конструкция состоит из следующих компонентов: профилированный стальной лист, по которому монтируется пароизоляционный слой; сочетание двух видов теплоизоляции из каменной ваты; гидроизоляционный ковер из полимерной мембраны.
Плиты монтируются в два слоя таким образом, чтобы швы нижнего слоя перекрывались плитами верхнего слоя. Нижний — ТЕХНОРУФ Н35: этот материал менее плотный, им мы формируем основную теплоизоляционную толщину конструкции. Сверху кладутся плиты ТЕХНОРУФ В60: они более прочные и отвечают за распределение нагрузок на нижний слой теплоизоляции. Фиксация плит производится с помощью телескопических крепежей. Поверх плит из каменной ваты монтируется гидроизоляционный слой из полимерной мембраны.
Плиты из каменной ваты ТЕХНОНИКОЛЬ для теплоизоляции плоской кровли — это негорючие, гидрофобизированные теплозвукоизоляционные материалы из минеральной ваты на основе горных пород базальтовой группы. Благодаря современной производственной линии, каменная вата обладает высокими физико-механическими характеристиками и сохраняет свои свойства в течение 50 лет.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.