Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Нецелевого расходования бюджетных средств при строительстве объектов ЧМ не установлено (Ростовская область).

Задача – использовать средства, выделенные на объекты ЧМ, экономно и строго в соответствии с законодательством, убежден Василий Голубев.
О контроле коррупционных рисков на возводимых к чемпионату объектах шла речь накануне на заседании областной комиссии по координации работы по противодействию коррупции под председательством губернатора Василия Голубева.
Правоохранительными органами не выявлено коррупционных составляющих при расходовании бюджетных средств на подготовку объектов к ЧМ-2018, доложил на заседании начальник полиции ГУ МВД РФ по Ростовской области Александр Щур.
По итогам проверок, проведенных в 2015 году, в том числе по поручению Счетной палаты России, нецелевого расходования бюджетных средств на объектах, которые готовятся к ЧМ, не установлено.
Все мероприятия дорожной карты подготовки к чемпионату должны выполняться в срок, убежден губернатор. Контроль за коррупционными рисками не должен мешать основной задаче – своевременной сдаче в строй возводимых и реконструируемых сооружений к чемпионату мира по футболу. На это обратил внимание участников областной комиссии Василий Голубев.
Губернатор поручил взять на особый контроль ситуацию с реконструкцией тренировочной площадки в Таганроге. Победившая в конкурсе на подготовку проекта организация в последние годы не работала с госконтрактами, снизила цену контракта в несколько раз. По мнению специалистов областного минстроя, это создает опасения, что взятые компанией обязательства не будут выполнены в срок.
Проект надо брать на жесткое сопровождение и в ежедневном режиме контролировать его исполнение, отреагировал глава области.
"Мы не должны допустить ситуации, когда не самые значительные объекты будут создавать проблемы по реализации областной программы подготовки к ЧМ. Это – вопрос персональной ответственности глав муниципалитетов и органов исполнительной власти", - подчеркнул Василий Голубев.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.