Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Национальная китайская выставка машиностроения и инноваций China Machinery Fair пройдет в Москве с 24 по 26 октября 2017 г.

24 октября - 26 октября 2017 года в Москве в ЦВК "Экспоцентр" состоится 1-я Национальная выставка машиностроения и инноваций из Китая "China Machinery Fair 2017".
На выставке China Machinery Fair 2017 более 200 китайских экспонентов представят оборудование в следующих тематических разделах:
- Энергетическое машиностроение,
- Автоматизация производства,
- Станки,
- Литейное и сварочное оборудование,
- Промышленные запчасти и сырьё,
- Оборудование для нефтяной и газовой промышленности,
- Упаковочное оборудование,
- Сельскохозяйственное оборудование,
- Текстильное оборудование.
В течение 3-х дней работы выставки планируется насыщенная деловая программа. Ключевым событием станет "Российско-китайский форум машиностроения и инноваций" с участием ведущих экспертов двух стран, ориентированный на промышленных специалистов России и Китая.
К участию в профильных сессиях приглашены: Министерство Промышленности и Торговли РФ, Союз Машиностроителей РФ, Агентство по привлечению инвестиций и поддержке экспорта Дальнего Востока, Фонд развития промышленности, Ассоциация индустриальных парков и другие ведущие государственные и окологосударственные структуры, а также крупнейшие промышленные предприятия России.
В рамках China Machinery Fair 2017 будет работать Единый Консультационный Центр по вопросам сотрудничества с Китаем. Эксперты центра бесплатно предоставят консультации по работе с китайскими поставщиками в вопросах логистики, таможенного оформления, заключения контрактов, лизинга, а также расскажут о возможностях финансово-банковского сотрудничества.
Для ключевых закупщиков будут организованы специальные B2B сессии с отобранными китайскими экспонентами с максимальным комфортом: отдельные бизнес-зоны с персональным техническим переводчиком.
Планируются визиты первых лиц Министерства Промышленности и Торговли РФ, Министерства экономического Развития РФ, а также Министерства Коммерции КНР, представителей бизнеса и руководителей ассоциаций.
На текущий момент официальными партнерами China Machinery Fair стали такие организации как: Российско-Китайская Палата по содействию торговле машинно-технической и инновационной продукцией, Агентство Дальнего Востока по привлечению инвестиций и поддержке экспорта, Российско-Китайский Комитет дружбы, мира и развития.
Пресс-конференция, посвященная выставке China Machinery Fair 2017 и Российско-Китайскому Форуму Машиностроения и Инноваций, состоится в РИА Сегодня 13 октября 2017, в 11.30.
Россия и Китай имеют мощный потенциал взаимодействия во всех отраслях машиностроительной промышленности. Цель выставки – укрепление многолетних и дружественных отношений между двумя госудаствами, расширение инвестиционных возможностей, заключение взаимовыгодных сделок, включая совместное производство и локализацию.
Выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Официальный оператор выставки - выставочная компания Мессе Франкфурт РУС.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.