Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

26 апреля в рамках РМЭФ и выставки "Энергетика и электротехника" в Санкт-Петербурге пройдет конференция "ЭНЕРГИЯ ИЗ БИОМАССЫ: КОТЕЛЬНЫЕ И ТЭЦ НА БИОТОПЛИВЕ, ПРОИЗВОДСТВО ПЕЛЛЕТ, БРИКЕТОВ, БИОГАЗА В РОССИИ".

Европейский союз активно переходит на использование древесной и растительной биомассы. Россия выступает одним из главных энергетических партнеров европейских государств в области поставок древесных гранул, брикетов и щепы.
Рост объемов производства пеллет в России превысил 30% в 2017 году и продолжает расти. Как найти надежных партнеров в ЕС или в России, как решить технологические проблемы на предприятии и получить субсидии от российского государства на транспортировку и лицензирование биотоплива. Об этом и многом другом пойдет речь 26 апреля на конференции "ЭНЕРГИЯ ИЗ БИОМАССЫ: КОТЕЛЬНЫЕ И ТЭЦ НА БИОТОПЛИВЕ, ПРОИЗВОДСТВО ПЕЛЛЕТ, БРИКЕТОВ, БИОГАЗА В РОССИИ", которая пройдет в рамках РМЭФ и выставки "Энергетика и электротехника" в Санкт-Петербурге.
Организаторы: ИАА "ИНФОБИО", Журнал "Международная Биоэнергетика". При поддержке "Экспофорум", НП "НБС". Генеральный информационный партнер конференции: журнал "Лесная Индустрия", информационные партнеры: СПбМТСБ, Биржа "Санкт-Петербург", журнал "ЛесПромИнформ", газета "Энергетика и промышленность", портал "Продерево".
Среди участников – ведущие эксперты отрасли, представители крупных компаний-потребителей пеллет, специалисты министерств и ведомств. Откроют конференции представители Минпрома Коми и представители АО "Российский экспортный центр".
Ожидается участие порядка 100 человек из разных уголков России. Программа конференции опубликована здесь: http://www.infobio.ru/events/4093.html
Ключевые темы конференции: вопросы утилизации древесных отходов с получением прибыли, производство энергии из древесных отходов, технологии сжигания древесины, энергетическое оборудование, перспективные направления, зарубежный и отечественный опыт внедрения биотопливных технологий, экономические особенности производства древесных топливных гранул, брикетов и топливной щепы: технологии, логистика, сбыт, состояние и перспективы мирового производства биотоплива, переговоры производителей и покупателей биотоплива: приглашаются производители биотоплива и покупатели-партнеры из Европы и Азии.
До окончания регистрации осталось менее месяца. ИАА "ИНФОБИО" продлил скидки для участников до 13 апреля! Успейте воспользоваться выгодным предложением!
Заявки на конференцию принимаются по адресу info@infobio.ru и тел./факс. +7 (812) 356 55 88.
Оргкомитет: ИАА "ИНФОБИО" и редакция журнала "Международная Биоэнергетика"
Регистрационная форма здесь: http://www.infobio.ru/events/4093.html
И здесь: http://www.infobio.ru/sites/default/files/forma_zayavki-2018-26-4.docx (файл Word)
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.