Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости
Главная » Готовые исследования » Обзор "160 крупнейших проектов строительства гостиничных объектов РФ. Проекты 2017-2020 годов"
Готовые исследованияГотовые исследования

Обзор

Обзор "160 крупнейших проектов строительства гостиничных объектов РФ. Проекты 2017-2020 годов"

  • Дата выхода: 21.04.2017
  • Кол-во стр: 250
  • Язык отчета: Русский
  • Цена:35000 руб   477 USD   401 EUR
Цели Обзора: предоставление актуальной информации о крупнейших реализуемых инвестиционных проектах гостиничного сектора РФ, анализ данных для поиска новых направлений развития и анализа инвестиционной деятельности крупнейших компаний отрасли, удобно структурированное описание инвестиционных проектов с указанием контактных данных участников реализации проекта (инвестора, застройщика, генподрядчика, проектировщика, поставщиков оборудования и других участников проекта)

Направления использования результатов исследования: поиск клиентов и партнеров, подготовка к переговорам, бенчмаркинг, анализ конкурентов, маркетинговое и стратегическое планирование

Временные рамки исследования: 2017 год и планы до 2020 года

Сроки проведения исследования: март-апрель 2017 года

Рекомендуем: для мониторинга инвестиционных процессов и проектов строительства и реконструкции, поиска новых проектов, а также для повышения эффективности взаимодействия с потребителями продукции и услуг, сравнительного анализа регионального развития. Для регулярного получения актуальной информации о важнейших проектах в строительной отрасли:
Отраслевые обзоры инвестиционных проектов:
Исследования рынков:
Периодические обзоры:
Тематические новости:

Для регулярного получения оперативных данных по проектам строительства и реконструкции объектов рекомендуем оформить подписку на год (более 1000 объектов по каждому направлению) и получить скидку 20%.

Ключевые параметры рынка:
Гостиничный рынок РФ в 2016 году показал незначительный прирост номерного фонда, что обусловлено экономическим спадом 2014-2015 годов и, как следствие, задержкой в реализации новых проектов. Тем не менее, как в Москве, так и в Санкт-Петербурге было введено большее количество новых гостиничных номеров, чем в 2015 году.
За 2016 год в РФ появилось 3772 новых гостиничных номера под управлением международных операторов. Из них 1511 — в Москве и области: это отели Adagio Kievskaya, Novotel Kievskaya, ibis Kievskaya, ibis Moscow Oktyabrskoe Pole, ibis Stupino, Holiday Inn Moscow Seligerskaya, ibis Budget Oktyabrskoe Pole и Radisson Residences Zavidovo. Главные региональные открытия — крупные отели Marriott в Краснодаре и Воронеже.
С туристическими целями в Россию в 2016 году было совершено 3,3 млн поездок, что на 11,2% превышает показатели прошлого года и на 25% - 2014 года. Внутренний турпоток увеличился не менее чем на 10% за 2016 год. Увеличение туристического потока поддерживает спрос на услуги гостиниц и улучшает условия для реализации новых инвестиционных проектов.
По результатам мониторинга специалисты «INFOLine» выяснили, что на данный момент в России строится и проектируется более 150 крупных гостиничных объектов, общий объем инвестиций в которые превысил 20 млрд. долларов.

Преимущества исследования: Комплексный мониторинг инвестиционной активности различных направлений строительства; возможность получения информации о новых потенциальных направлениях развития и каналов реализации собственной продукции и услуг. В рамках подготовки Обзора "160 крупнейших проектов строительства гостиничных объектов РФ. Проекты 2017-2020 годов" специалистами INFOLine проанализированы планы развития крупнейших компаний отрасли, изучены планы комплексного освоения территорий и разрешения местных властей на строительство, тендерная документация. Были исследованы инвестиционные проекты строительства и реконструкции гостиничных объектов, ведущиеся по состоянию на март 2017 года и планируемые к завершению в 2017-2020 годах.
В описании каждого объекта дана основная информация о нем, к примеру, указание назначения объекта, его местоположение, текущая стадия строительства, срок завершения работ, объем инвестиций. Кроме того, в описание каждого проекта включена контактная информация всех участников строительства (заказчика, инвестора, застройщика, генерального подрядчика, проектировщика, поставщиков оборудования и других участников проекта). Благодаря этой информации Обзор становится ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫМ инструментом для поиска новых клиентов и партнеров.

Опыт работы и референции: ИА "INFOLine" реализует для клиентов мониторинг инвестиционной деятельности и выпускает инициативные продукты по строительной отрасли c 2005 года. Нашими постоянными клиентами в данном направлении являются более 500 компаний, в том числе предприятия Группы ЛСР, KNAUF, Siemens, Ruukki, Rockwool и многие другие. Кроме того, ИА "INFOLine" обладает уникальными компетенциями и опытом в проведении исследований по строительному рынку, пищевой промышленности и агропромышленному комплексу.
Анкету информационных потребностей и полный перечень готовых Исследований и других информационных продуктов ИА "INFOLine" Вы можете запросить ЗДЕСЬ.

Методы исследования и источники информации:
Введение
Описание проектов строительства гостиничных объектов РФ

Московский регион (30 проектов)
Центральный федеральный округ (4 проекта)
Северо-Западный федеральный округ (34 проекта)
Приволжский федеральный округ (12 проектов)
Южный федеральный округ (25 проектов)
Северо-Кавказский федеральный округ (9 проектов)
Уральский федеральный округ (11 проектов)
Сибирский федеральный округ (19 проектов)
Дальневосточный федеральный округ (17 проектов)
Приложение 1. Информационные продукты INFOLine

 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.