регистрация магазин заказать новости сделать домашней О нас

К сведению   
Вы можете читать все новости или выбирать интересующую Вас тему в разделе "Новости промышленности"   

Новости промышленности      
Нефтяная и газовая
Энергетика и ЖКХ
Металлургия и ГОКи
Лесная и мебельная
Продукты питания
Автомобильный рынок
Химическая и фармацевтическая
Машино- и приборостроение
Парфюмерно-косметическая
Розничная торговля
Транспорт и логистика
Строительство России
Строительные материалы
Другие отрасли

Для клиентов и пользователей   
Выставки
Курсы валют
RSS-канал новостей
Поиск компаний
Услуги INFOLine   
Тематические новости
Архив материалов
Обзор отрасли
Отраслевая лента новостей
PR - поддержка
Ассортиментно-Ценовой мониторинг
FAXLine & MAILLine
Рекламные услуги
Прайс на все услуги
База СМИ: ИНТЕГРУМ™
Электронные карты: TopPlan
Периодические обзоры   
Инвестиционные проекты в гражданском стр. РФ: февраль 2010
Рейтинг торговых сетей FMCG РФ: февраль 2010 года
Макроэкономика России: № 2(30) 2010.
Рейтинг торговых сетей FMCG РФ: январь 2010 года
Инвестиционные проекты в гражданском стр. РФ: январь 2010
Рейтинг торговых сетей FMCG РФ: IV квартал 2009 года
Рейтинг торговых сетей FMCG РФ: декабрь 2009 года
Рынок Цемента России: декабрь 2009 г.
Инвестиционные проекты в гражданском стр. РФ: декабрь 2009
Макроэкономика России: декабрь 2009 г.
Инвестиционные проекты в гражданском стр. РФ: ноябрь 2009
Рынок Цемента России: ноябрь 2009 г.
Инвестиционные проекты в промышленном строительстве РФ: ноябрь 2009 г.
Макроэкономика России: ноябрь 2009 г.
Инвестиционные проекты в промышленном строительстве РФ: октябрь 2009 г.


Готовые исследования   
Производство и рынок керамического и силикатного кирпича России. Итоги 2009 года. Прогноз до 2012 года
Государственное регулирование торговли в России и анализ Закона Об основах государственного регулирования торговой деятельности в РФ
Рейтинг торговых сетей FMCG России. Итоги 2009-2010 гг.
Макроэкономика России: ИТОГИ 2009-2010 года.
Инвестиционные проекты ОАО ''ФСК ЕЭС'' 2010-2012 гг.
Рынок лизинга грузового железнодорожного подвижного состава России. Итоги 2009 года
Железнодорожное машиностроение России и стран СНГ: производство и конъюнктура рынка грузового подвижного состава. Итоги 2009 года
Рынок грузового железнодорожного транспорта России и стран СНГ. Итоги 2009 года
Макроэкономика России: ИТОГИ 2009 ГОДА
Итоги сделок на рынке страховых услуг за 2009 год
Розничная торговля FMCG России
Гидроэнергетика России
DIY Store Chains of Russia analytic database
Сети магазинов Уфы и Республики Башкортостан. Потребительски
Рынок услуг по содействию во вступлении в СРО в сфере строит
Инвестиционные проекты в странах СНГ
300 торговых сетей FMCG России.
Сети магазинов Челябинска и Челябинской области
Сети магазинов Екатеринбурга и Свердловской области
Теплоэнергетика России 2009-2014
Технопарки в сфере высоких технологий России 2009 – 2012 гг.
200 крупнейших собственников подвижного состава СНГ и стран
Сети магазинов Самары, Тольятти и Самарской области
Сети магазинов Ставрополя и Ставропольского края
Store chains in St. Petersburg



Реклама   
Заказ на тематические новости

Филиал ЗАО "профайн РУС" в ЮФО провел необычную промо-акцию.

17.04.08 10:49 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru | Необычная промо-акция, организованная филиалом ЗАО "профайн РУС" в ЮФО, привлекла посетителей ростовского ТЦ "О’КЕЙ". В течение двух дней индивидуальный уровень домашнего комфорта каждого ее участника определяли "суперзамерщики". Об этом сообщили ИА «INFOLine» (www.ADVIS.ru).
Индивидуальный расчет велся двумя аниматорами. Процесс измерения роста, ширины плеч и размаха рук у посетителей торгового центра "О’КЕЙ" носил развлекательный характер, что не помешало участникам акции задать профессионалам серьезные вопросы. У специально оборудованного стенда ростовчане смогли убедиться в преимуществах пластиковых окон КБЕ.
Желающих принять участие в акции было так много, что консультант не отдыхал ни минуты. Результаты акции показали, что окна КБЕ завоевали известность и популярность у жителей региона: многие из них уже являются обладателями окон КБЕ и консультировались по вопросам ухода за ними.
Те, кто планировал установить новые окна в ближайшее время, записывались на замеры, узнавали координаты сертифицированных фирм. Все участники акции получили от "профайн РУС" приятные сюрпризы – буклет "Каким должно быть Ваше окно", магнит КБЕ с блокнотом для заметок и закладку в стиле КБЕ.



[ дополнительная информация ]

Износ электросетевого оборудования Холдинга МРСК составляет около 69%, что в два раза больше, чем показатели крупных зарубежных электросетевых компаний (30-45%). Острая необходимость реконструкции и модернизации оборудования стала главной причиной роста инвестиций Холдинга МРСК в 2010 году.

        В I  полугодии 2010  года дочерними компаниями Холдинга  МРСК было введено на 78% больше электросетевых активов, чем за аналогичный период 2009 года. Инвестиционная программа Холдинга МРСК за I полугодие 2010 года была профинансирована в объеме около 30 млрд. руб., а всего в 2010 году планируется освоить около 106 млрд. руб. Более высокий уровень инвестиций в 2010 году среди  компаний с государственным участием в уставном капитале  предусмотрен только для ОАО "ФСК ЕЭС" и ОАО "Концерн Росэнергоатом".

 

        Специалисты агентства "INFOLine" подготовили новое исследование "Электросетевое хозяйство России: Операционная деятельность и инвестиционные проекты ОАО "Холдинг МРСК" 2010-2012 гг.", в котором проанализировано текущее состояние электросетевого комплекса России, а также описан ход реализации текущих инвестиционных проектов.

 

 

         В рамках расширения линейки информационных сервисов предлагаем Вашему вниманию план маркетинговых исследований электроэнергетической отрасли, запланированных к реализации в 2010 году.

        Для понимания Ваших информационных потребностей и корректировки работы аналитического отдела компании, заполните, пожалуйста, анкету и получите скидку в размере 20% при приобретении любого интересующего Вас информационного продукта. Скачать анкету.

        Заполненную анкету необходимо отправить по электронной почте: mail@infoline.spb.ru.
 


 

Более подробную информацию Вы можете получить по электронной почте: mail@infoline.spb.ru или по телефонам: (812) 322-68-48 (152), (495) 772-7640 (152).
Контактное лицо - Вадим Беседин


Программирование сайта:
Дмитрий Д. Булкин
Яндекс цитирования Rambler's Top100 My status (С) ООО "Инфолайн"
тел. (812) 322 6848, 320 5320