Новости за 15.08.2019

15.08 в 17:21
Ставрополье намерено сотрудничать с Туркменистаном в туризме, машиностроении и энергетике.15.08 в 17:06
Во всех районах Дагестана до конца 2019 года отремонтируют почти 150 км дорог местного значения.15.08 в 15:08
От идеи к практике: что не учли при переходе на эскроу. "РБК-Недвижимость". 15 августа 2019
15.08 в 14:39
Colliers International: В I полугодии 2019 г. в регионах России было введено 68,3 тыс. кв. м торговых площадей.15.08 в 12:40
В СФ будут контролировать ход программы по созданию в РФ транспортно-логистических центров.15.08 в 12:33
Минтранс РФ рассказал, какие дороги будут отремонтированы за дополнительные 39 млрд руб.15.08 в 12:00
Более 3 км дорожного полотна обновят в селе Казинка Шпаковского района (Ставропольский край).15.08 в 12:00
Мост через Большой ставропольский канал в Андроповском районе будет отремонтирован (Ставропольский край).15.08 в 09:43
Врио главы Ингушетии потребовал увеличить ввод в оборот невостребованных сельхозземель.15.08 в 09:31
"Открывать новые магазины становится все сложнее". "Коммерсантъ-Ростов-на-Дону". 15 августа 201915.08 в 09:09
Муляжи на горизонте. "КоммерсантЪ". 15 августа 201915.08 в 09:09
Строительство автодорожного моста через реку Самур обсудили министры транспорта России, Ирана и Азербайджана.
Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.