Новости за 07.09.2021

07.09 в 18:31
Первое кафе Bez Tarelok открылось в Москве.07.09 в 17:00
Банк Русский Стандарт: в 2021 году россияне стали чаще ходить в кафе и заказывать доставку еды.07.09 в 14:43
Общепиту в ХМАО разрешили работать круглосуточно при вакцинации не менее 80% сотрудников.07.09 в 13:01
ONE PRICE COFFEE появляются в небольших городах по всей России. "Retailer.RU ". 6 сентября 202107.09 в 12:14
На Инвестсабантуе Правительство Башкортостана планирует заключить соглашение с ООО "Макдоналдс".07.09 в 10:32
"Кофемания" вложит 100 млн рублей в запуск бренда кафе-магазинов Bez Tarelok. "Forbes". 7 сентября 202107.09 в 10:05
Калужские шеф-повара поразили профессионалов межрегионального движения STREET FOOD RUSSIA.07.09 в 09:51
Петербуржцы стали чаще искать работу в области добычи сырья и реже – в ресторанном бизнесе.07.09 в 09:14
В ХМАО разрешили работать общепиту в ночное время.
ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «100 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.