На 47% завершена уборка зерновых и зернобобовых культур (Чувашия).
Рынок продуктов питания » Рынок молока
Рынок продуктов питания » Рынок зерновых
Намолочено 23 045 тонн зерновых и зернобобовых культур, в том числе 8161 тн пшеницы и 12599 тонн ячменя, 2167 тонн овса.
Вчера уборку зерновых и зернобобовых культур первыми в республике завершили в крестьянско- фермерском хозяйстве Решита Санзяпова.
Продолжается заготовка кормов, по району заготовлено 17663 тонн сенажа или 111% от плана заготовки, 1250 тонн силоса. Заготовлено также 7643 тонны сена или 93% от плана заготовки.
На сегодняшний день на 1 условную голову крупного рогатого скота заготовлено 19,7 центнеров кормовых единиц или 103,1% к аналогичному периоду прошлого года.
Подготовлено почвы под сев озимых культур 4620 га (84% к плану).
Лук-севок убран с площади 382 га лука-севка (99%). Согласно отчету общая площадь земель, занятая под этой культурой, в Батыревском районе составляет 382,8 га, в т.ч. 44 г- в сельхозорганизациях и 338,8га - в КФХ.
Хозяйства района приступили к севу озимых культур, на сегодня посеяно 280 га, в т.ч.230 га пшеницы и 50 га ржи.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot