Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В "Роснефти" прошла online-выставка отечественных ИТ-решений Rosneft Pitch Day.

В Роснефти прошла online-выставка отечественных ИТ-решений Rosneft Pitch Day.
80 российских ИТ-Компаний стали участниками online-выставки отечественных ИТ-решений для специалистов по цифровизации и автоматизации - Rosneft Pitch Day.
На online-выставке, проходившей в ПАО "НК "Роснефть", представлено более 120 ИТ-разработок.
В партнерстве с внутренним ИТ-интегратором ООО ИК "Сибинтек" "Роснефть" планирует сформировать перспективные ИТ-решения с фокусом на импортозамещение.
Выставка такого масштаба в "Роснефти" проходит впервые, в рамках исполнения поручений Правительства РФ по импортозамещению и преимущественному использованию российских решений.
Участникам предоставлен доступ на ресурсах Компании. Вместе с основными подразделениями "Роснефти", новые российские ИТ-решения изучали представители 72 Обществ групп Компании.
Основными темами разработок стали: автоматизация процессов геологоразведки, добычи, бурения и разработки месторождений; управления цепочками поставок и логистикой; процессов нефтепереработки/ нефтегазохимии; системы контроля и мониторинга. А также управление финансовыми потоками нефтегазового предприятия; моделирование и прогнозирование финансовых результатов; превентивный анализ возможных рисков.
Применение технологий Индустрии 4.0 — интернета вещей, блокчейн, Big Data, машинное обучение, дополненная реальность для управления и оптимизации процессов в нефтегазовой отрасли.

Для справки: Название компании: Нефтяная компания Роснефть, ПАО (НК Роснефть) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot