Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Сеть Максидом запустила новый гипермаркет в Москве.

Сеть Максидом запустила новый гипермаркет в Москве.
После того как российский DIY-ретейлер Максидом приобрел в октябре 2020 года сеть Castorama, был запущен глобальный проект по ребрендингу входящих в ее состав магазинов. За прошедшие два года вывеску уже сменили шесть Касторам: в Санкт-Петербурге, Самаре, Казани, Одинцово и Электростали (Московская область). Castorama в Щербинке (г. Москва) стала седьмым магазином, сменившим бренд.
Как и при предыдущих переходах магазинов из одной торговой сети в другую, Максидом не стал закрывать торговую точку для покупателей ни на один день – перевод гипермаркета на свою информационную систему компания произвела за одну ночь.
Изменения внутри магазина по адресу ул. Восточная, 8 будут производиться постепенно – оформление, ассортимент и сервис приведут к максидомовским стандартам. В планах расширение номенклатуры товаров за счет новых категорий товаров: посуды, текстиля, мебели и бытовой техники.
С первого же дня работы нового Максидома для покупателей будет доступна программа лояльности компании, предусматривающая получение скидки или бонус-бэка до 7% на все покупки в торговом зале и интернет-магазине.

Для справки: Название компании: Максидом, ООО (Торговые сети Максидом, Максидом Рядом) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support