Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На аукционе по продаже алмазного сырья, проведенном 10 мая 2021 года компанией Grib Diamonds, базирующейся в Антверпене и являющейся торговым подразделением АО "АГД ДАЙМОНДС", выручка превысила 26 млн долларов США.

Покупателям было предложено около шести тысяч каратов алмазов. Аукционные лоты включали в себя кристаллы массой 10,8 карат и выше. Выручка за три алмаза общей массой более 400 карат достигла почти 8 млн долларов, причем один из кристаллов массой 186 карат принес компании 3,7 млн долларов, что сделало его самым дорогим алмазом из всех, когда-либо реализованных Grib Diamonds.
В результате предыдущего аукциона компания реализовала более 580 тысяч карат алмазного сырья, выручив около 40 млн долларов на фоне укрепления цен на рынке.
АО "АГД ДАЙМОНДС", являющаяся правопреемником Северного геологоразведочного треста, основанного в 1931 году, ведет добычу алмазов на ГОКе им. В. Гриба в Архангельской области. Приоритетным направлением своей работы компания считает внедрение современных, экологически чистых технологий и оборудования, не наносящих ущерба окружающей среде.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.