Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

AXELOT TMS X5 – конкурент для западных систем оперативного управления транспортными процессами.

AXELOT TMS X5 – конкурент для западных систем оперативного управления транспортными процессами.
AXELOT TMS X5 – система пятого поколения от компании AXELOT для управления транспортом и перевозками, официальный релиз которой состоялся в 2022 году. Сегодня мы хотим рассказать о продукте подробнее.
Соединение многолетнего практического опыта AXELOT, ведущих мировых практик и самых актуальных требований к системам класса TMS привело к разработке принципиально нового продукта, не имеющего аналогов на рынке стран евроазиатского региона и способного конкурировать с ведущими западными поставщиками систем оперативного управления транспортными процессами.
AXELOT TMS X5 — система управления транспортом и перевозками, отвечающая всем актуальным отечественным и международным требованиям к системам класса TMS. Существенно расширенные возможности параметрической настройки системы и расширенные возможности масштабирования позволяют AXELOT TMS X5 подстраиваться под любой тип клиента или под любую задачу.
AXELOT TMS X5 является компонентом логистической платформы AXELOT SCM, что предоставляет существенные преимущества с точки зрения стандартизации информационных потоков внутри единого контура интеграции с другими решениями. При этом, продукт может внедряться как отдельно, так и вместе с другими компонентами платформы.
Производительность AXELOT TMS X5 была повышена за счет выделения части требовательной к производительности функциональности в отдельные сервисы: оптимизация маршрутов — AXELOT SCAP, мониторинг и построение прогнозных моделей исполнения рейсов — AXELOT RTVP. Значительно улучшены сервисы AXELOT MAPS. В ближайшем будущем ожидается выход нового мобильного приложения на платформе AXELOT MOBILE.
Система позволяет работать с международными поставками, поддерживает английскую и русскую локализацию "из коробки", мультивалютный учет и использует единые классификаторы.
Что нового в AXELOT TMS X5 в части функционала:
Расширены настройка и инструменты администрирования системы – пользователям доступен в том числе уникальный механизм конструирования рабочих мест.
Реализован широкий инструментарий управления мастер-данными.
Расширены средства интеграции как с компонентами платформы AXELOT SCM, так и с внешними сервисами.
Улучшены инструменты обеспечения и контроля исполнения и мониторинга.
Для подсистем управления потребностями и планирования увеличена степень детализации заявок на перевозку, реализованы дополнительные стадии грузообработки, усовершенствован механизм планирования.
Реализован учет активов и контроль их состояния при помощи уникальных объектов, для которых отслеживается весь жизненный цикл.
Систематизирован документооборот, подход к интеграции и настройка печати.
Расширен инструментарий тарификации, в том числе и в части дополнительных услуг; доступна детализация с точностью до объектов расчета (потребностей, позиций, грузовых мест, сотрудников и т.д.).
Поддерживаются различные схемы распределения затрат и контроля финансовых результатов.

Для справки: Название компании: Акселот-ИТ, ООО (AXELOT) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot