Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Иркутской области продолжают строительство дороги Иркутск - Усть-Уда.

В Иркутской области продолжают строительство дороги Иркутск - Усть-Уда.
Правительство Иркутской области объявило тендер на строительство очередного участка автодороги Иркутск – Оса - Усть-Уда, сообщает RosTender.info.
К ноябрю 2022 года предполагается завершить строительство отрезка 160 км – 215 км первого этапа дороги. Стоимость реконструкции этого участка оценивается в 1 млрд 422 млн рублей, средства поступят из бюджета Иркутской области.
Заявки на тендер от дорожно-строительных организаций принимаются до 27 ноября, и в этот же день выберут победителя. Заказчиком выступает Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог области.
Напомним, что все работы по созданию трассы разделили на 4 этапа, их общая стоимость составит 5,5 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области, ОГКУ (ОГКУ Дирекция автодорог) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение