Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В крупнейшей страховой компании Петербурга сменился руководитель.

В петербургском филиале "Росгосстраха" сменился директор. Как сообщает пресс-служба страховщика, на эту должность назначен Кирилл Павлов, который до этого работал директором Северо-Западного филиала компании "Согласие".
Карьеру в страховом бизнесе Павлов начал в 1995 году в СК "Русь", где он занимал должность инспектора отдела имущественного страхования. После этого он работал в "Ингосстрахе", группе "УралСиб" и в "ВТБ Страхование".
Напомним, что "Росгосстрах" входит в группу банка "ФК Открытие". В 2017 году банк получил право распоряжаться почти 20% акций страховщика. Пакет был получен банком в рамках сделки РЕПО — акции "Росгосстраха" были заложены по кредиту, полученному страховщиком от "ФК Открытие", сообщал ранее РБК.
На прошлой неделе стало известно, что "ФК Открытие" довел свою долю в "Росгосстрахе" почти до 100%, выкупив акции страховщика у родственных организаций — банка "Траст" и дочернего пенсионного фонда (НПФ) "Открытие". Как писал "Коммерсантъ" со ссылкой на экспертные оценки, сумма этих сделок могла составить 11,8 млрд руб.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.