Русские краски: стальное строительство в 2020 году. Рассказываем о конференции АРСС.

Мы, как компания, активно присутствующая на рынке лакокрасочных материалов для строительства, не могли пропустить данное мероприятие и приняли в нем активное участие.
Нашу компанию представляли директор бизнес-направления Григорий Рубенович Абрамян и старший менеджер направления "Антикоррозионная защита металлоконструкций" Илья Васильевич Смирнов.
В рамках деловой программы Конференции поднимались вопросы повышения экономической эффективности применения металла в строительстве, консолидации участников рынка, повышения энергоэффективности возводимых объектов, а также различных аспектов проектирования металлоконструкций.
В рамках конференции прошли круглые столы, на которых особое внимание было уделено продвижению строительства гражданских проектов с использованием металлоконструкций. Обсуждались аспекты создания сообщества проектировщиков, подрядчиков, поставщиков лакокрасочных материалов и заводов металлоконструкций. Участники рассмотрели вопросы экономической эффективности типовых проектов и перспективы увеличения их количества и качества.
Илья Смирнов поделился своим мнением о событии:
"Хотелось бы выразить благодарность организаторам за предоставленную возможность принять участие в таком важном мероприятии для металлостроительной отрасли как конференция АРСС в г. Сочи. На мероприятии большое внимание было уделено разработке корректной проектной документации, а так же плотному взаимодействию проектных бюро и заводов металлоконструкций. Обратив на этот вопрос внимание участников, организаторы вызвали бурные обсуждения как за круглыми столами, так и во время проведения гала-ужина в неформальной обстановке. Конференция была насыщенна полезными докладами, собрала огромное количество высоко квалифицированных специалистов и позволила обменяться мнениями о текущей ситуации на рынке, планах на будущее и перспективах взаимовыгодного сотрудничества. По итогу хотелось заметить, что для нас проведенные встречи оказались крайне продуктивными. Удалось достигнуть договоренностей с теми игроками рынка, с которыми давно не могли найти общий язык, а так же обзавестись еще большим количеством полезных знакомств и даже подписать договор поставки нашей продукции."
Для справки: Название компании: Русские краски, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot