ООО "Стора Энсо Пакаджинг ББ" завершила процесс передачи прав собственности 4 гофрозаводов в России.
Строительство » Московский регион
Строительство » Жилищное строительство РФ
Рынок продуктов питания » Упаковка и тара

"Переход права собственности и изменение названия компании не повлекут трансформаций в части обязательств перед текущими контрагентами. Этика ведения бизнеса, качество продукции, высокие стандарты обслуживания клиентов, надежность поставок по-прежнему будут оставаться основными принципами работы ООО "Ново Пакаджинг ББ". Современный парк оборудования трех флексо и одного офсетного производства, сертифицированные процессы управления качеством и пищевой безопасности, экспертиза высококлассных профессионалов – все это неотъемлемая часть предложения потребителю. Клиенты хорошо знают наши сильные стороны и привыкли к высочайшим стандартам сотрудничества и уверенности в результате. Потребности наших клиентов всегда являются фокусным элементом в совершенствовании наших бизнес-процессов, и мы гордимся тем, что способны предложить конечному потребителю продукт, удовлетворяющий изменяющимся условиям рынка, реализовывая ожидания клиентов максимально эффективно и в разумные сроки" - Директор по продажам и маркетингу ООО "Ново Пакаджинг ББ" Рыбкина Светлана Николаевна
Компания ООО "Ново Пакаджинг ББ" (Ранее ООО "Стора Энсо Пакаджинг ББ") работает на рынке России с 1997 года. Производственная мощность четырех заводов, расположенных в г. Балабаново Калужская область, г. Арзамас, Нижегородская область, г. Луховицы, Московская область составляет 395 млн кв.м гофроупаковки в год. Заводы производят гофроупаковку с флексографической и офсетной печатью любой степени сложности для ритейла и индустриальных сегментов рынка.
Для справки: Название компании: Ново Пакаджинг ББ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.
Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.
Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.
При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!
Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot