Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "А101" и власти Ленобласти договорились построить 10 детских садов и 3 школы во Всеволожском и Ломоносовском районах.

ГК А101 и власти Ленобласти договорились построить 10 детских садов и 3 школы во Всеволожском и Ломоносовском районах.
Ленинградская область и ГК "А101" заключили на ПМЭФ-2023 соглашение о социально-экономическом сотрудничестве. Документ подписали губернатор региона Александр Дрозденко и генеральный директор Группы компаний "А 101" Игнатий Данилиди. Соглашение подразумевает совместную деятельность властей и девелопера по устойчивому развитию региона в рамках проектов комплексного освоения территорий.
Девелопер реализует в регионе два проекта комплексного развития территорий — в поселении Лаголово в Ломоносовском районе и во Всеволожске. Объем инвестиций в эти проекты составляет 92 млрд рублей. В рамках соглашения компания обязуется соблюдать заявленные сроки строительства жилья и объектов социальной инфраструктуры, а также выражает готовность участвовать в проектах по развитию городской среды.
— Наши планы в Ленинградской области включают строительство более 200 тыс. кв. метров недвижимости в год, в том числе жилье, современные школы и детские сады, объекты сервисной инфраструктуры и легкого производства, офисы и технопарки, — заявил генеральный директор ГК "А101" Игнатий Данилиди.
Проекты комплексного развития в Ленобласти включают и строительство передовых школ — те, что застройщик возводил в Москве, были признаны стандартом на федеральном уровне. Как отметил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, соглашение предусматривает строительство 10 детских садов и трех школ во Всеволожском и Ломоносовском районах региона.
Регион, со своей стороны, обязуется обеспечить информационную поддержку этим проектам, привлекать на территории развития высокотехнологичные предприятия.

Для справки: Название компании: А101, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support