Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

О новых решениях для кровель рассказали на Дне проектировщика в Новосибирске.

О новых решениях для кровель рассказали на Дне проектировщика в Новосибирске.
В преддверии майских праздников в "Маринс Парк Отель Новосибирск" состоялся День проектировщика.
Деловая часть программы мероприятия включала конференцию и мини-выставку. Представители строительных компаний, архитекторы и проектировщики познакомились с новыми материалами и технологиями, посетив выставочные стенды. В частности, участники мероприятия получили консультации, образцы продукции и буклеты на стенде компании "ПЕНОПЛЭКС".
В рамках конференции о новых решениях и применении полимерной гидроизоляционной мембраны PLASTFOIL® рассказал старший технический специалист компании "ПЕНОПЛЭКС" Александр Живолевский.
Были подробно рассмотрены системы "РЕНОВА+" и "РЕНОВА РП" для реконструкции кровель по существующему кровельному пирогу. Эти решения эффективны для реконструкции неэксплуатируемых кровель с несущим основанием из ребристых плит и рулонно-битумной гидроизоляцией, которая в процессе эксплуатации пришла в негодность. Новое гидроизоляционное покрытие PLASTFOIL® и старая битумная гидроизоляция работают независимо, тем самым минимизируется раскрытие трещин и предотвращается выход из строя покрытия.
Использование системы "РЕНОВА+" или "РЕНОВА РП" значительно снижает сроки выполнения работ и не требует утилизации старого покрытия.
Старший технический специалист компании Олег Светиков рассказал собравшимся о современных конструктивных решениях с применением эффективной теплоизоляции ПЕНОПЛЭКС®.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support