Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Начальника коммерческого отдела медно-серного комбината осудили за "откаты".

Начальника коммерческого отдела медно-серного комбината осудили за откаты.
Областной суд в Оренбурге рассмотрел апелляцию по делу начальника коммерческого отдела ООО "ММСК" (Медногорский медно-серный комбинат, входит в УГМК), сообщает "Оренбург Медиа".
Суд первой инстанции установил, что с апреля 2019 года по март 2021 года фигурант уголовного дела получал от двух организаций и одного ИП деньги в качестве коммерческого подкупа. Ему перечисляли 10% от суммы контракта, то есть 120 тысяч рублей, 167 тысяч 200 рублей и 90 тысяч рублей соответственно. Эти деньги поступали за счета подсудимого и его родственников. В свою очередь, сотрудник комбината способствовал заключению договоров с заинтересованными в этом предпринимателями и организациями.
Медногорский городской суд вынес обвинительный приговор и назначил наказание в виде штрафа на сумму 2,5 миллиона рублей. Кроме того, осужденному запретили занимать руководящие должности в коммерческих организациях на два года и 10 месяцев.
Осужденный подал апелляцию. Он настаивал на оправдательном приговоре, считая себя невиновным. Коллегия областного суда оставила приговор первой инстанции без изменений.

Для справки: Название компании: Медногорский медно-серный комбинат, ООО (ММСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot