Белгородцы смогут получать все льготные лекарства в поликлинике по месту жительства.
Химическая и фармацевтическая промышленность » Фармацевтический рынок
Ранее при поликлиниках льготным категориям граждан выдавались только лекарства, финансируемые из федерального бюджета. Лекарственные препараты из областного бюджета отпускали в аптечной организации, расположенной по улице Горького.
Заместитель Губернатора области Наталия Зубарева отметила, что отпуск лекарственных препаратов льготным категориям граждан будет осуществляться в городской поликлинике Белгорода уже с начала февраля. При этом вице-губернатор не исключила, что в ряде поликлиник начать выдавать лекарства из областного бюджета удастся ещё раньше.
Отметим, что выдача всех лекарственных препаратов на базе поликлиник позволит приблизить места отпуска лекарств к местам проживания населения. Также благодаря таким изменениям будут сокращены очереди в аптеке по улице Горького.
Возврат к списку
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot