Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ремонт мостов продолжается в Горно-Алтайске (Республика Алтай).

Ремонтные работы двух автомобильных мостов продолжаются в Горно-Алтайске по улицам Ленина и Совхозной. Здесь дорожники организуют объезд, пешеходный переход, переносят коммуникации.
Мост на улице Ленина находится в аварийном состоянии, он был построен в 1980-х годах. Длина нового мостового перехода будет составлять 61 метр, ширина – 14 метров. При капитальном ремонте установят новые опоры, заменят покрытие, организуют тротуары для пешеходов. Ремонт планируется завершить в текущем году, сообщает администрация города.
Мост по улице Совхозной был поврежден весной во время паводка. Новый мостовой переход станет выше на 1,7 метра, это учли из-за подъема реки Улалушки. Ширина проезжей части составит восемь метров, 1,5 метра – тротуар по одной стороне. Строительство проходит по современным технологиям с учетом природных особенностей региона.
В настоящее время для удобства жителей организуются объездные дороги. Жителям и гостям столицы республики необходимо рассчитывать время пути с учетом ремонтных работ, возможны пробки. После реконструкции движение по мостам станет комфортнее для водителей и пешеходов.
Администрация уточняет, что в этом году будет выполнена экспертиза и разработана проектно-сметная документация для последующего капитального ремонта мостов по улицам Фрунзе, Ленина (рядом с общежитием), Чаптынова (в районе Перинатального центра).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.