Smurfit Kappa купила завод Verzuolo в Италии.
26.11.2021 в 16:16
| Бумпром.ру | Advis.ru
Smurfit Kappa завершила сделку стоимостью 360 млн евро по приобретению у Burgo Group завода Verzuolo, расположенного на северо-западе Италии. БДМ № 9 была установлена на предприятии в 2002 году, в 2019 году ее реконструировали в линию для производства макулатурного тарного картона мощностью 600 тыс. т в год.
Специальное предложение
Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine .
Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.
Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine
отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.
Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.
Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров IN F OLine с описанием проектов II половины 2025 года:
Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта
БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»
Запросить счет на обзор
Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.
Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot .