Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Стартап FitBase завершил слияние с NanoGym.

Стартап FitBase, развивающий сервис для автоматизации управления фитнес-студиями, купил конкурирующую систему NanoGym. Сделка позволила FitBase увеличить базу клиентов на 30% и занять более прочные позиции на рынке. Об этом CNews сообщили представители FitBase
FitBase — экосистема решений для фитнес-индустрии. В нее входит CRM, система учета, виджет онлайн-записи для сайта и соцсетей, мобильные приложения для клиентов и тренеров. Стартап вышел на рынок в 2018 г.
Система NanoGym обладала схожим функционалом и была рассчитана на ту же аудиторию. Решение позволяло автоматизировать работу управляющего, администратора, отдела продаж и тренеров. На момент сделки ею пользовалось 100 спортивных студий и залов.
"Оба решения — FitBase и NanoGym позиционировались как простые и удобные сервисы для управлениями малым бизнесом в сфере фитнеса. Покупка конкурента позволила FitBase быстро масштабировать бизнес и найти новые точки роста", — отметил основатель FitBase Василий Суворов.
Перенос клиентской базы NanoGym в систему FitBase длился четыре месяца. Для организации массового бесшовного перехода объединенная команда усовершенствовала инструмент переноса данных, который ранее использовался для точечной миграции пользователей из других систем. В FitBase также добавили некоторые функции, к которым привыкли клиенты NanoGym. Например, расчет зарплат и планирование расписания групповых занятий.
"Спрос на системы автоматизации бизнеса растет, и фитнес-индустрия — не исключение. Участники рынка ждут от системы управления фитнес-клубом достаточно широкого функционала, который упрощает работу управляющего, администратора, отдела продаж. Экосистема FitBase уже закрывает все базовые потребности в автоматизации компаний из сферы фитнеса. Вектор нашего развития связан с разработкой "умных" функций и внедрения продвинутых технологий", — сказала Анастасия Гулянина, директор по развитию FitBase.
Сейчас команда FitBase разрабатывает систему поддержки принятия решений с использованием технологий машинного обучения и анализа больших данных. Новый функционал позволит прогнозировать выручку на основе поведения клиентов и рекомендовать способы ее увеличения. На разработку выделен грант Фонда содействия инновациям в размере 20 млн руб.

Для справки: Название компании: ФИТБЭЙС, ООО (FitBase) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot