Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Тюменская компания начнет выпуск растительного масла в виде аэрозоля.

В Тюмени начнут производить растительное масло в аэрозольных баллончиках
"Тюменские аэрозоли" будут второй компанией в России, производящей масло в аэрозольной упаковке
Компания "Тюменские аэрозоли" закупила оборудование и сырье для производства растительного масла в баллончиках, его можно будет распылять на еду и посуду для приготовления, об этом сообщил представитель компании.
"В России только одна компания занимается выпуском растительных масел в баллончиках. Мы тоже решили этим заняться. Сейчас налаживаем производство. Уже провели испытание, заказали этикетки. Масло разных видов уже в пути. Выбирали поставщиков среди десятка, чтобы и качество было хорошее, и цена доступная для покупателей", — рассказал "Тюменской линии" заместитель генерального директора по производству ООО "Тюменские аэрозоли" Константин Холодилин.
По технологи растительное масло закачивается в мешок в самом баллончике. Это первый проект компании, связанный с пищевой промышленностью, но заказы на поставку уже есть.
По словам нутрициолога Анны Еланцевой, масло в виде спрея удобно дозировать, чтобы избежать излишнего количества его в организме, особенно если на нем готовят пищу.
"Использовать масло в пластиковой прозрачной таре для жарки продуктов нельзя, но многие так делают. Поэтому если в баллончиках будут соблюдены требования для хранения масла — это хорошо. Но нужно учитывать происхождение самого масла и его качество", — прокомментировала эксперт.
Компания свой новый продукт представила на XXV Центрально-Азиатской международной выставке "Пищевая промышленность" — FoodExpo Qazaqstan 2023 в Казахстане.
По данным сервиса list-org, компанией владеет и руководит Юрий Холодилин, по итогам 2022 года предприятие заработало 68,6 млрд рублей, а чистая прибыль составила – 9,3 млн рублей.

Для справки: Название компании: Тюменские аэрозоли, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.