Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

К весенне-полевым работам приступили хозяйства трех районов Томской области.

>На этой неделе на поля вышли аграрии Кожевниковского, Асиновского и Первомайского районов.
Весенние работы в хозяйствах начались с подкормки озимых и многолетних трав минеральными удобрениями. В Кожевниковском районе обработано 2,3 тыс. га озимой пшеницы и 35 га многолетних трав, в Асиновском — 620 га и 50 га соответственно.
Первомайский район приступил к протравке семян: обработано 540 тонн, что составляет 18,9 % от плана в районе и 1,4 % от плана по региону.
Всего аграрии региона приобрели 32,7 тыс. тонн минеральных удобрений, из них 30 тыс. тонн поставлено в хозяйства (на 2,5 тыс. тонн больше, чем на аналогичную дату прошлого года).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support