Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ОАО "ТрансКонтейнер" запускает новый контейнерный поезд по маршруту Санкт Петербург – Хабаровск.

ОАО ТрансКонтейнер запускает новый контейнерный поезд по маршруту Санкт Петербург – Хабаровск.
ОАО "ТрансКонтейнер" запускает новый контейнерный поезд по маршруту Санкт Петербург – Хабаровск. Первый поезд с товарами народного потребления был отправлен 17 июля 2014 года с терминала компании на станции Санкт Петербург-Товарный-Витебский Октябрьской железной дороги назначением на станцию Хабаровск-2 Дальневосточной железной дороги. Время в пути следования контейнерного поезда от станции отправления до станции назначения составляет 10 суток при протяженности маршрута 8 827 км. Отправка следующего поезда по данному маршруту планируется 30 июля 2014 года. К перевозке принимаются крупнотоннажные контейнеры собственности ОАО "ТрансКонтейнер" и контейнеры иных собственников. Предполагаемая частота курсирования поезда составляет раз в 2 недели. Предлагаемый сервис позволит клиентам не только значительно сократить время нахождения груза в пути и обеспечить его сохранность, но и даст возможность получить скидку на железнодорожный тариф.

Для справки: Название компании: ТрансКонтейнер, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support