Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Погрузка экспортных грузов на сети ОАО "РЖД" в порты выросла на 7% в январе-ноябре.

Погрузка экспортных грузов на сети ОАО РЖД в порты выросла на 7% в январе-ноябре.
Погрузка на сети железных дорог ОАО "РЖД" в адрес российских морских портов в январе-ноябре 2021 года превысила 321,5 млн тонн, что на 7% больше, чем за аналогичный период 2020 года. В том числе в порты Северо-Запада* отправлено 132,1 млн тонн (+8,7%) различных грузов, в порты Юга** – 84 млн тонн (+18%), в порты Дальнего Востока – 105,3 млн тонн (+4,6%).
В структуре экспортного грузопотока доля угля составила 52,2%, нефтяных грузов – 21,7%, черных металлов – 6,7%, удобрений – 6,6%, руды – 3,4%, зерна – 2,4%.
Погрузка угля в порты в январе-ноябре 2021 года выросла на 10,8%, составив 167,9 млн тонн, в том числе в порты Дальнего Востока с начала года отправлено более 87,3 млн тонн твердого топлива (+2,7%).
Помимо угля, в восточном направлении увеличилась погрузка нефтеналивных грузов – на 5,9%, до 7,1 млн тонн, железной руды – в 4 раза, до 0,6 млн тонн, лесных грузов – в 1,5 раза, до 410 тыс. тонн.
* С учетом припортовых станций Октябрьской, Северной и Калининградской железных дорог.
** С учетом припортовых станций Северо-Кавказской и Приволжской железных дорог.

Для справки: Название компании: Российские железные дороги, ОАО (РЖД, ОАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot