Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

RM Rail в Хакасии вложит 70 млн руб. в расширение производства морских контейнеров.

АО "РМ Рейл Абаканвагонмаш" (Хакасия, входит в холдинг "РМ Рейл") направит 70 млн рублей на расширение производства морских контейнеров широкой номенклатуры, сообщает пресс-служба "РМ Рейл".
Отмечается, что 50 млн рублей предоставлены Фондом развития промышленности (ФРП) Хакасии, еще 20 млн рублей – собственные средства компании.
"Морские контейнеры являются одним из наиболее востребованных видов продукции в номенклатуре "РМ Рейл Абаканвагонмаш". На средства льготного займа ФРП будет приобретено оборудование для заготовительного, механообрабатывающего, сборочно-сварочного производств и нанесения лакокрасочного покрытия", - говорится в сообщении.
В рамках проекта по расширению производства "РМ Рейл Абаканвагонмаш" по итогам 2024 года планирует нарастить выпуск универсальных и специализированных морских контейнеров до 2 410 единиц, а по итогам 2025-2028 годов – до 2,9 тыс. единиц ежегодно.
"Абаканвагонмаш" специализируется на производстве универсальных контейнеров, проектные мощности составляют 8 тыс. универсальных и специальных контейнеров в год.
"РМ Рейл" (RM Rail) – интегрированный производитель специализированного грузового подвижного состава полного цикла для железных дорог. Основные предприятия: АО "Рузхиммаш", ООО "ВКМ-Сталь", АО "РМ Рейл Абаканвагонмаш", АО "Неон", ООО "ВКМ-Сервис", ООО "РМ Рейл РВС" и АО "РМ Рейл Инжиниринг". Предприятия находятся в республиках Мордовия и Хакасия.

Для справки: Название компании: РМ Рейл Абаканвагонмаш, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.