Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпромнефть-Хантос" приобрел новый участок в Югре.

Газпромнефть-Хантос приобрел новый участок в Югре.
"Газпромнефть-Хантос" получил лицензию на право пользования недрами Северо-Ингольского участка с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородов.
Северо-Ингольский лицензионный участок площадью 415,7 кв. км находится в Нижневартовском районе ХМАО – Югры. В пределах участка расположено Северо-Ингольское нефтяное месторождение. Ранее на участке были пробурены четыре поисково-оценочные скважины. Суммарные извлекаемые запасы нефти, числящиеся на государственном балансе РФ, составляют 1,839 млн тонн (С1+С2).
В рамках развития ресурсной базы в этом году "Газпромнефть-Хантос" уже получил лицензии на Южно-Зимний участок в Уватском районе Тюменской области и Восточно-Киняминский в Нижневартовском районе ХМАО.
"Стратегия развития "Газпромнефть-Хантоса" предусматривает несколько направлений повышения эффективности добычи углеводородов и сохранения лидерских позиций в регионе. Одно из них – лицензирование участков нераспределенного фонда недр. С целью оценки ресурсного потенциала и проведения детальной геолого-экономической оценки выделены крупные поисковые зоны, охватывающие территорию ХМАО – Югры, а также северную часть Тюменской области", – сказал генеральный директор "Газпромнефть-Хантоса" Алексей Кан.

Для справки: Название компании: Газпромнефть-Хантос, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.