Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпром гелий сервис" подписал ЕРС-контракт по комплексу сжижения природного газа в Амурской области.

Газпром гелий сервис подписал ЕРС-контракт по комплексу сжижения природного газа в Амурской области.
ООО "Газпром гелий сервис" и ООО Научно-производственная фирма "ФИТО" заключили ЕРС-контракт на реализацию проекта строительства комплекса сжижения природного газа в Свободненском районе Амурской области.
Документ подписан генеральным директором ООО "Газпром гелий сервис" Любовью Бриш и генеральным директором ООО НПФ "ФИТО" Юлией Гумбатовой.
Согласно ЕРС-контракту НПФ "ФИТО" осуществит проведение комплексных инженерных изысканий, проектирование, строительно-монтажные и пусконаладочные работы, а также обеспечит оснащение основным и вспомогательным технологическим оборудованием. Изготовителем и поставщиком оборудования выступит ООО Научно-производственная компания "НТЛ".
В соответствии с графиком реализации проекта работы подготовительного периода строительства на площадке будущего КСПГ начнутся в июле текущего года.
В настоящее время по проекту сформирован технико-экономический анализ, завершены инженерные изыскания на площадке объекта, ведется проектирование.

Для справки: Название компании: Газпром гелий сервис, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot