Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2020 году в Москве реконструировали более 30 км объектов коллекторного хозяйства.

В 2020 году в Москве реконструировали более 30 км объектов коллекторного хозяйства.
Работы направлены на повышение уровня безопасности объектов инженерной инфраструктуры.
В 2020 году с целью безаварийного и бесперебойного функционирования столичной коллекторной сети АО "Москоллектор" провело масштабные работы по модернизации и реконструкции объектов коллекторного хозяйства.
В коммуникационных коллекторах проложены свыше семи с половиной тысяч километров силовых кабелей, более 20 тысячи километров кабелей связи и спецсвязи, а также трубопроводы теплосети и водопровода.
"По итогам работы за год реконструировано более 30 км коммуникационных коллекторов. Это позволило сохранить уровень износа инженерных сооружений на уровне 17%. Также в этом году прошли работы по капитальному ремонту строительных конструкций в 15 коллекторах: "Таганский", "Можайский Вал", "Гарибальди" и "Скаковой" и др. В ходе работ специалисты восстановили водонепроницаемость и гидроизоляцию, провели герметизацию кабельных и трубных вводов. Внутренние поверхности коллектора и камер покрыли известковым составом для защиты от карбонизации. Новые технологии позволяют проводить работы без разрытий, не нарушая благоустройство города и не мешая жителям", — рассказала генеральный директор АО "Москоллектор" Ольга Афанасьева.
Работы в подземных инженерных сооружениях АО "Москоллектор" проводятся в рамках подпрограммы "Развитие и модернизация объектов коллекторного хозяйства города Москвы", Государственной программы города Москвы "Развитие коммунально-инженерной инфраструктуры и энергосбережение", а также программы по техническому перевооружению слаботочных систем АО "Москоллектор" для решения технологических задач коллекторного хозяйства столицы.
До конца 2021 года в Москве планируется реконструировать более 33 км коллекторного хозяйства и капитально отремонтировать 9 коммуникационных коллекторов.
В рамках программы по техническому перевооружению слаботочных систем АО "Москоллектор" до 2025 года планируется оснастить современными системами безопасности 108 километров общегородских коллекторов, расположенных в пределах Садового кольца и вдоль вылетных магистралей.
Программы направлены на повышение уровня безопасности объектов инженерной инфраструктуры, решают сложнейшие технологические задачи в реконструкции, техническом переоснащении и эксплуатации, а срок службы коллекторов увеличивается более чем в три раза.

Для справки: Название компании: Москоллектор, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot