Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Структура Unigreen Energy отложила строительство первой в Ростовской области СЭС.

Структура Unigreen Energy отложила строительство первой в Ростовской области СЭС.
ООО "Юнигрин Регион" (принадлежит ООО "Юнигрин Энерджи") изменило параметры и сроки строительства первой в Ростовской области солнечной электростанции (СЭС), сообщили "Интерфаксу" в компании.
"Инвестор "Юнигрин Регион" подтверждает свою заинтересованность в реализации проекта по строительству солнечной электростанции на территории Ростовской области. Сроки реализации проекта и его технические параметры будут определены после решения ряда стратегических и организационных вопросов", - сказал представитель компании.
Как сообщалось, в конце ноября 2021 года Ростовская область провела конкурс на строительство солнечной электростанции "Гуковская СЭС". Победителем стал проект компании "Юнигрин Регион", инвестиции в проект оценивались в сумму свыше 2 млрд рублей. Плановый годовой объем производства электроэнергии - 39,044 тыс. МВт.ч. Тогда сообщалось, что строительство объекта займет около двух лет
ООО "Юнигрин Регион" (Новочебоксарск, Чувашия) зарегистрировано в марте 2021 года. По данным ЕГРЮЛ на 19 сентября, 100% долей принадлежит ООО "Юнигрин Энерджи" (Unigreen Energy), владельцем которого является ООО "Реам менеджмент" Михаила Сиволдаева.
"Юнигрин Энерджи" работает в области возобновляемой энергетики. Реализует ВИЭ-проекты в странах Африки, СНГ, Азии и Латинской Америки. Портфель проектов по строительству возобновляемой генерации превышает 1,5 ГВт.

Для справки: Название компании: Юнигрин Энерджи, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot