Til Group арендовала 1500 кв. м в складском комплексе "Южный".
17.11.2017 в 11:52 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Til Group - международная логистическая компания, которая предоставляет комплексные услуги по грузоперевозкам всеми видами транспорта в России и Европе, а также услуги таможенного оформления грузов. Компания всегда работает над своим уровнем сервиса, и для того, чтобы улучшить работу с клиентами перевозчику понадобился новый склад большей площади и в более комфортной локации.
СК "Южный" класса В расположен на Московском ш. 19 к. 4, в пределах КАД. Комплекс был реконструирован в 2002 году, общая площадь складских помещений составляет 11,3 тыс. кв. м. Хорошая транспортная доступность объекта до основных автомобильных магистралей, в том числе выездов на КАД, грузового порта, аэропорта и железнодорожных грузовых станций позволит Til Group существенно улучшить сервис для своих клиентов, повысит уровень комфорта и снизит сроки выполнения заказов.
Михаил Тюнин, заместитель генерального директора Knight Frank St Petersburg:
"Логистические компании – на втором месте среди наиболее активных арендаторов на рынке складской недвижимости. С их участием в 2017 году было закрыто 19% сделок. Наибольшим спросом у таких арендаторов пользуются складские комплексы класса А или В в удобной транспортной доступности до ключевых транспортных магистралей, как автомобильных так и железнодорожных, портов, грузовых терминалов и т.д.".
Для справки: Название компании: Найт Фрэнк Санкт-Петербург, АО (Knight Frank St Petersburg) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».
Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.
Данные базы предоставляются в формате excel.
Параметры реестра:- Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
- Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
- Операционные показатели:
- количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
- число франчайзинговых торговых объектов,
- региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
- общая торговая площадь.
- Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
- Развитие online-продаж (e-grocery):
- интернет-магазин и услуга click&collect,
- мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
- наличие экспресс-доставки,
- количество dark store,
- сотрудничество с сервисами доставки,
- представленность на маркетплейсах,
- финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
- Финансовые показатели:
- выручка без НДС,
- плотность продаж (выручка с кв. м),
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.