Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Калужскую область на выставке "ИННОПРОМ" представят разноотраслевые компании.

На международной промышленной выставке "ИННОПРОМ", которая пройдет 5-8 июля в Екатеринбурге, Калужская область продемонстрирует инновационный и инфраструктурный потенциал региона: промышленные площадки, международные маршруты, цифровые проекты, продукцию локализованных в регионе предприятий.
Среди выставочных образцов – современные упаковочные материалы "Рани Пласт", высокотехнологичные металлические изделия от "Лайтмет" и "ВМК Инвест", композиты НПП "Полет" и микрофильтрационное оборудование НПП "Эко-фильтр". Уникальные технологии упрочнения деталей представит НПЦ "Технология минеральных покрытий", опытом внедрения промышленных 3D-технологий поделится "3Д К" и единственный производитель оборудования для получения регенерата – "Бонус".
В рамках деловой программы "ИННОПРОМ" запланированы более 150 мероприятий: конференций, семинаров, презентаций компаний и регионов. В главной стратегической сессии "Гибкое производство: максимальная адаптация" примут участие руководители Правительства РФ и первые лица крупнейших глобальных компаний мира. В заключительной части сессии состоится вручение Национальной промышленной премии РФ "Индустрия".
Страной-партнером выставки выступит Италия, на площади порядка 3 000 кв.м. будет представлена экспозиция национальных итальянских компаний. Ожидается, что в выставке примут участие главы профильных государственных институтов, руководители итальянского бизнеса и крупнейшие национальные отраслевые ассоциации.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support