Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Филиал "Волгоградский" АО "Северсталь канаты" выпустил 50 тысяч тонн готовой продукции.

Филиал Волгоградский АО Северсталь канаты выпустил 50 тысяч тонн готовой продукции.
Волгоградский филиал "Северсталь канатов" (входит в ГК "Северсталь-метиз", метизную группу "Северстали") по итогам 11 месяцев 2020 года выпустил 31 200 тонн канатов и 18 800 тонн проволоки.
Высоких результатов удалось достичь благодаря эффективной работе на каждом этапе производственного процесса и организованному взаимодействию между подразделениями предприятия. Производство планировалось с максимальной загрузкой каждой единицы оборудования. Особую роль в улучшении производственных показателей сыграли мероприятия по повышению производительности сталепроволочного цеха.
"В 2020 году изменилась структура заказов в целом в сторону увеличения доли товарной проволоки, что было вызвано новыми требованиями рынка. Мы сохранили объемы производства канатов практически на прежнем уровне, при этом за неполные 11 месяцев уже произвели более, чем на 1 000 тонн больше проволоки, чем за весь прошлый год. Мы достигаем амбициозных целей, несмотря на все вызовы этого года. Большую работу выполняют специалисты отделов продаж компании, не менее значительный вклад вносят и сотрудники производства от рабочих специальностей до инженерно-технического состава. Это и есть главный, решающий фактор успеха", – подчеркнул директор АО "Северсталь канаты" Александр Романович.

Для справки: Название компании: Филиал Волгоградский Северсталь канаты, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot