Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Благовещенске 11 семей из аварийного жилья переселили в новостройку (Амурская область).

Новые квартиры получили благовещенцы в рамках нацпроекта "Жильё и городская среда".
24 сентября в рамках реализации регионального проекта "Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда", входящего в нацпроект "Жилье и городская среда", в областном центре Приамурья состоялось торжественное вручение ключей от квартир в новом доме №249 на улице Октябрьская семьям, переселяемым из аварийного жилья. Согласно плану, в дом № 249 на улице Октябрьская будет переселено 88 семей. Ключи от квартир получили первые 11 из них.
Строительство многоквартирного дома началось в августе 2019 года и завершилось в октябре текущего с опережением графиков. Все квартиры оснащены санфаянсом, сантехническим оборудованием и электроплитами.
"Данный Проект стартовал в Приамурье в начале 2019 года. Всего в рамках трех этапов регионального проекта "Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда" в регионе в 2019-2022 годах планируется переселить 791 семью из аварийного жилищного фонда (признанным таковым до 01.01.2017 года) площадью 33,2 тыс. кв. метров на территории 12 муниципальных образований области, — рассказал начальник управления жилищной политики министерства ЖКХ Амурской области Анатолий Бубнов. - Реализация Программы запланирована на 6,5 лет, с 2019 года по 01 сентября 2025 года, и состоит из 6 этапов. Общий объем финансирования Программы составит 7 миллиардов 100 миллионов рублей, в том числе средства Фонда содействия реформированию ЖКХ – 6 миллиардов 900 миллионов рублей и средства консолидированного областного бюджета – 200 миллионов рублей".
Указанные средства будут направлены на переселение 3 тысяч семей из жилых помещений площадью 119 тыс. кв. метров, расположенных в аварийном жилищном фонде на территории 22 муниципальных образований области.
Финансирование Программы осуществляется поэтапно. В настоящее время осуществляется реализация I, II и III этапов Программы. Заявка по I этапу (2019-2020) одобрена правлением Фонда ЖКХ 28 июня 2019 года.
В целях опережающей реализации регионального проекта Правительством области подготовлены и представлены в Фонд ЖКХ заявки на получение финансовой поддержки по II и III этапам Программы, которые были одобрены правлением Фонда ЖКХ 3 сентября 2019 года и 13 марта 2020 года соответственно.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot