Дачникам отремонтируют дорогу от Мурманского шоссе к садоводству в Пупышево (Ленинградская область).
26.07.2023 в 17:51 | Фонтанка.ru | Advis.ru

На подъезде от Мурманского шоссе к садоводческому массиву "Пупышево" возле одноименной деревни заменят асфальт, укрепят обочины и установят новые дорожные знаки, сообщили 25 июля в правительстве Ленобласти. Работы на участке протяженностью чуть более 4 километров начнутся в этом году.
"Пупышево" — один из крупнейших садоводческих массивов в Ленобласти, основан он был во второй половине прошлого века. Это будет уже седьмая дорога к садоводствам, отремонтированная в регионе по совместной программе Ленобласти и Петербурга. На двух других — подъезде к Захожью в Тосненском районе и от Чащи в сторону Кремено в Гатчинском — работы уже подходят к концу: дорожники заменили асфальт и сейчас укрепляют обочины. На дороге Ящера — Кузнецово в Лужском районе завершают очистку полосы отвода.
Еще для трех участков — во Всеволожском, Гатчинском и Кировском районах — местные власти определяют подрядчиков. Речь идет о дороге Выборгское шоссе — Пасторское озеро, въезде в массив "Красницы" и подъезде к деревне Славянка соответственно.
Для справки: Название компании: Правительство Ленинградской области Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:




