Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Прирост запасов ПАО НК "РуссНефть" в 2019 году составил 15 млн тонн нефти.

Прирост запасов ПАО НК РуссНефть в 2019 году составил 15 млн тонн нефти.
Прирост запасов ПАО НК "РуссНефть", входящего в Группу "Сафмар", в 2019 году составил 15 млн тонн нефти.
Основной объем геологоразведочных работ в отчетном году выполнен в Ханты-Мансийском автономном округе.
Прирост запасов стал результатом реализации программы геологоразведочных работ (ГРР), при этом трудноизвлекаемые запасы остаются основной категорией пополнения портфеля на среднесрочную перспективу.
Результаты программы эксплуатационного бурения подтвердили высокую результативность проводимых ГРР. Так в 2019 году по ачимовским отложениям Верхне-Шапшинского месторождения суммарный прирост запасов составил 1,6 млн тонн нефти, по Тагринскому месторождению - 13,3 млн тонн.
В отчетном году в рамках геологического изучения Ханты-Мансийского месторождения выполнена обработка и интерпретация материалов сейсморазведочных работ (СРР) 2D (2 781 погонных км), по результатам определен район для дальнейшего изучения и проведения детальных СРР 3D (площадь 100 кв км) на палеозойские отложения.

Для справки: Название компании: НК РуссНефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.