Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

KERRANOVA на выставке InterioRoom 2019.

KERRANOVA на выставке InterioRoom 2019.
В Самаре состоялась XII Межрегиональная специализированная выставка интерьера и дизайна InterioRoom 2019. Активное участие в ней приняла наша компания, представив вниманию посетителей эксклюзивный стенд в партнерстве с TM SANITA LUXE.
Стенд получил высокие оценки, в том числе от представителей Регионального сообщества дизайнеров интерьера Самарской области. Представленные на выставке новинки керамогранита и сантехники вызывали неподдельный интерес к продукции наших торговых марок, а эксклюзивные панно, выполненные на нашем заводе, покорили всех, кто их видел - чарующие японские мотивы, изящные линии и проработанные детали из самых трендовых сортов мрамора.
16 ноября в рамках деловой программы Елена Бойко рассказала о главных трендах мира керамики в 2020 году, среди которых главные цвета года по версии Pantone, модные текстуры и их использование в интерьерах, а также набирающие популярность большие форматы. Самым внимательным слушателям достались призы.
Мы были рады видеть на своем стенде дизайнеров, с которыми уже давно сотрудничаем, среди них была и Юлия Букова, победитель учрежденной в этом году KERRANOVA InstaProject - инстаграм-премии ЛУЧШИХ ДИЗАЙН-ПРОЕКТОВ с использованием керамогранита!
Все три дня выставки стенд KERRANOVA и SANITA LUXE встречал гостей приятными подарками и сувенирами, доброжелательным общением сотрудников компании, а так же вкусным кофе и угощениями.

Для справки: Название компании: КЕРРАНОВА плюс, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

55% отечественных производителей продуктов питания и напитков работает не только на внутренний рынок, но развивает и внешнеторговую деятельность. Такие выводы содержатся в совместном исследовании агентства INFOLine и сообщества WorldFood Connect, результаты которого были представлены в ходе вебинара «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026».

Полученные данные прокомментировала руководитель направления «Потребительский рынок» группы компаний INFOLine Светлана Силенина.

опрос WFC_экспорт2.jpg

Опрос был проведен в феврале 2026 года, его итоги можно скачать по ссылке или запросить у нас по адресу mail@advis.ru.

Что касается полной презентации INFOLine «Итоги пищевой отрасли России 2025 года и тенденции 2026» и видеозаписи вебинара, с удовольствием вышлем их вам бонусом к покупке любого из наших обновленных исследований:

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/infoline_support